Заболевание щитовидной железы и инъекции c гиалуроновой кислотой

Спрашивает: Larissa Rutter
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, меня зовут Лариса. В 2002 году мне поставили диагноз гипотиреоз. Назначение-левотироксин. Начала с 50, уже более 5 лет принимаю 100 мг. Мне 52 года и лицо в настоящий момент хотелось бы подкорректировать (ранее ничего и никогда не делала) в помощью препаратов (я живу в США) - насколько опасно это. Анализы собираюсь сделать на неделе. Очень большая просьба- ответьте мне, поскольку я доверяю нашим врачам больше, чем американским. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-30 23:38
Здравствуйте, Лариса.
Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу?
"Коррекцией лица при помощи препаратов" я не занимаюсь, это сфера косметологии, соответственно, о рисках данных процедур ничего Вам не скажу.
С уважением, Надежда Сергеевна.