Увеличение губ гиалуроновым филлером возможно?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аит Гипотиреоз, спастический колит, Всд, мигрень и т. д
Здравствуйте, У меня Гипотиреоз и АИТ, возможно при этом заболевании коррекция губ Гиаллуронкой? Мне очень хочется но иммунитет очень низкий с детства, но кожа сухая и хочется напитать не много. Это заболевание щитовидки меня убивает как изнутри так и снаружи!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-26 02:16
Здравствуйте, Светлана.
Компенсированный гипотиреоз на фоне АИТ совершенно не является противопоказанием к проведению косметологических процедур.
С уважением, Надежда Сергеевна.