Крем с гиалуроновой кислотой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приобрела крем, в составе его следующие компоненты:
Кремa ***содержат 100% экстракт швейцарского эдельвейса натурального происхождения. Швейцарский эдельвейс является источником антиоксидантов.

ФОРМУЛА АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ

- Гиалуроновая кислота увлажняет и повышает барьерные функции
- Сквален оказывает мягкое увлажняющее действие, способствует восстановлению кожи
- Пептиды уменьшают глубину морщин, увеличивая выработку коллагена, и регулируют процессы синтеза в клетках
- Аллантоин успокаивает, увлажняет и улучшает гладкость кожи
- Витамин В3 (ниацин) - антиоксидант, способствует репарации ДНК
- Экстракт швейцарского эдельвейса известен своими антиоксидантыми свойствами
- Масло ши оказывает противовоспалительное и увлажняющее воздействие

Скажите, пожалуйста, с какого возраста стоит применять данный крем? Нормально ли легкое жжение или пощипывание при использовании, прошло минут через 5.

Если можно тут писать напишу марку крема, хотелось бы услышать мнение профессионала про эту косметику. (Указано что она профессиональная)
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-05 08:56
Здравствуйте! Состав крема увлажняющий, смягчающий и антиэйдж уход. Подходит для кожи с первыми признаками старения. Признаки старения у всех начинаются в разном возрасте- у кого-то в 30, у кого-то в более раннем возрасте, поэтому вопрос о возрасте- все индивидуально.