Мезонити или гиалуроновая кислота

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет, появились гусиные лапки, очень сильно выражаются когда улыбаюсь или смеюсь и носогубные складки(не сильно). Скажите пожалуйста что лучше, гиалуроновая кислота или все таки мезонити? Очень хочется услышать ответ профессионала, так как косметологи к которым я хожу, говорят только то, что им выгодно. Заранее благодарю за ответ
Теги: что лучше нити или гиалуроновая кислота
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 15:29
Здравствуйте! Убрать морщины в области глаз эффективнее всего инъекциями ботулотоксина А (Ботокс, Диспорт). Носогубные складки- тут и заполнение морщинки филлером и биоревитализация будут эффективными. Мезонити в Вашем возрасте пока можно не ставить, оставить на потом. Спасибо за вопрос.