Носогубная складка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, пол года назад появилась носогубная складка с левой стороны, смотрится некрасиво, очень переживаю. Тип лица у меня склонный к птозу, скул нет, прикус неправильный. Как Вы думаете. Уколоть гиалуроновую кислоту, не рано ли? Слышала, что в 25-30 лет помогать перестанет, ноогубные складки станут более глубокими из-за препарата, это так? Как Вы относитесь к массажу, стоит ли, и как часто? Если исправить прикус складка ведь не разгладится? Совершенно в этом не разбираюсь. Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-18 23:35
Здравствуйте! Чтоб правильно определить тактику лечения именно в Вашем случае-необходим осмотр. Привыкания к гиалуроновой кислоте не возникает и ее можно использовать с любого возраста по показаниям.