Влияние общего наркоза на гиалуронку

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли, что после общего наркоза рассасывается быстро гиалуроновая кислота уколотая ранее в межбровку и губы? Хотелось бы уколоть. Но предстоит операция. Вот и задумалась. Хочется ответа специалиста. Заранее большое спасибо.
Теги: влияние общего наркоза на гиалуроновую кислоту, влияет ли на гиалуронку наркоз и антибиотики, влияет ли наркоз на гиалуроновую кислоту
Категория: Косметолог

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 15:27
Лучше после операции.
Надежда 2022-02-16 20:03
Здравствуйте, предстоит гастроскопия под наркозом, и на следующие сутки, запись к косметологу на увлечение губ, может ли наркоз как-то повлиять на увеличение, не будет ли рассасываться гиалуроновая?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:09
Здравствуйте, возможно, лучше чтобы прошло 3 суток и тогда уже делать процедуры. Если наркоз общий, если местный не имеет значения.