Мезотерапия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставила мезо препаратом Эволюшен с гиалуронкой образовались отёки под глазами! Так будет после каждой процедуры и вообще должно ли так быть? И можно ли колоть гиалуронку под глаза? Мнения расходятся!
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-04 11:35
Здравствуйте! Отеки после иньекций гиалуроновой кислоты могут быть до 3х дней, под глаза колоть можно препараты с гиалуроновой кислотой невысоких концентраций.