Пилинг Джесснера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала пилинг Джесснера 14%. Кожа уже начала отшелушиваться, сегодня отшелушилась на щеках, но под этой кожицей остались розовые пятна, это нормально?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

10 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-14 11:20
Здравствуйте, да, главное не срывайте корочки. Кожа полностью восстановиться за месяц. И обязательно используйте солнце защитный крем.
Анастасия 2021-07-14 11:21
Пока процедуру не повторять, как я понимаю? И чем могу помочь быстрей восстановиться коже? Крема какие-нибудь?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-14 11:23
Пилинг делается с интервалом один раз в месяц. Не чаще. Увлажнение, восстановление и солнце защита. Вы можете ещё шелушиться какое то время.
Анастасия 2021-07-14 11:39
Вот, вот такое пятнышко розовое, видны его границы, где был нанесён пилинг. Это же полностью пройдёт?
И чем могу ещё убирать постакне, кроме пилинга? Азелик помогает справиться с этим?
Анастасия 2021-07-14 11:48
Если при умывании кожи, шелушения размягчаются и скатываются, отпадают, это же не считается за срывание?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-14 12:14
Краснота должна будет пройти. С одной процедуры пост акне может и не пройти. Возможно нужен курс, вам необходимо сейчас зажить полностью после этой процедуры.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-14 12:15
Постарайтесь очень мягко умываться.
Анастасия 2021-07-14 13:38
Спасибо!
Анастасия 2021-07-14 14:08
Еще такой вопрос, а какие ещё пилинги эффективны от постакне?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-15 07:47
Для лечения пост акне, срединные и очень хорошо ещё подключить микронидлинг.