Какой пилинг подходит?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошлым летом я получила сильнейшую пигментацию на лице в следствии пищевой аллергии при пребывании на солнце, теперь мне советуют пройти процедуры на аппарате Элос, а перед ними подготовить кожу пилинго Джесснера. Скажите, пожалуйста, верное ли это решение и возможно ли заменить пилинг Джесснера на карбоновый пилинг и что в моем случае будет лучше? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-05 18:14
Александритовый лазер 2-3 процедуры для удаления пигментации
пришлите фото
обязательная защита 50+ при первых лучах солнца