Ретиноевый пилинг для лица

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала пилинг джесснера, врач посоветовал сделать ретиноевый пилинг, но для меня он дороговат, могу ли я еще раз сделать пилинг джесснера вместо ретиноевого для наилучшего результата. Спасибо. После джесснера я очень плохо шелушилась, это нормально или нет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-04 10:48
Здравствуйте. Какое количество слоев Джесснера наносили? Если 1-2, то шелушение будет не выраженным. Ретиноевый и Джесснера- это разные Пилинги. И работают по-разному. Если Вы хотите заменить Ретиноевый пилинг, то Джесснера нужно наносить 4 слоя. Но имейте ввиду, что результат будет отличаться, потому что разное действие составов.
Всего доброго.