Лазерная эпиляция

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в начале лета начала проходить лазерную эпиляцию, прошла уже 3 процедуры на лице. Я думала что будет разговор с косметологом в салоне, меня не проконсультировали по поводу типа кожи, каких- либо индивидуальных особенностей прохождения данной процедуры. Подскажите к какому специалисту обратиться по поводу лишних волос на лице, и на счет количества процедур, не зря ли я без обследования начала лазерную эпиляцию? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 18:13
Здравствуйте! Если у Вас нормальный рост волос, или есть генетическая предрасположенность к интенсивному росту волос, можете спокойно проводить лазерную эпиляцию. Если имеются нарушения со стороны эндокринной системы, тогда необходима консультация эндокринолога.