Неэффективность лазера

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать, реально ли помогает лазерная эпиляция? В одном кабинете делала пять процедур, результата не увидела, брилась до, брилась во время и бреюсь сейчас(голени), делаю в другом салоне, три процедуры сделал результата не вижу, бреюсь. На эти деньги в принципе можно на всю оставшуюся жизнь купить станки. Было. С гормональным фоном у меня всё в порядке. Просто интересно когда результат, если не навсегда, что хотя бы на несколько лет, в салонах мне предлагают те кто делали и сейчас повторять продолжать настроиться на долгий путь избавления от лишних волос.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-12 09:32
Здравствуйте. Лазерная эпиляция прекрасно справляется с волосами. В данном случае Вы все время делаете ошибку- во время курса никак нельзя бриться станком. Вам это должны были озвучить. И не важно, какой лазер использовать. Обычно одного курса хватает на 3-5 лет.
Всего доброго!
Вера 2018-04-14 03:34
Спасибо, но специалисты которые проводят лазерную эпиляцию, как -таки настаивают на том чтобы между процедурами пользовалась станком, объясняя это тем что он не нарушает рост волоса из луковицы и волосы удалятся, а запрещают пользоваться эпиляторами, которые удаляют волосы с корнем и шугарингом, какже мне ходить волосатой между процедурами? Ничего не использовать?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-14 10:18
При правильной эпиляции большинство волос выпадают в первые 10 дней. А то, что остается- перед повторной процедурой аккуратно обрезают. Обычно на 2-3 процедуре эпиляции остается около 10%волос.