Во время ремиссии можно ли делать лазерную эпиляцию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я нахожусь в ремиссии 2 года (диагноз - лимфома Ходжкина) . Хотела бы узнать можно ли мне проходить процедуру лазерной эпиляции (это выжигание волосяных луковиц лазером). Как сообщил специалист по данной процедуре, никаких важных органов лазер не задевает (его длина составляет 4 мм). За ранее, спасибо Вам за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-15 15:26
Здравствуйте.
Как Вы понимаете, я не специалист по эпиляции. Но я твердо могу сказать, что любые манипуляции, стрессы для организма в Вашем положении- игра с огнем и риск рецидива. Я категорически против.
Всего доброго.