Лазерная эпиляция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаю можете ли вы проконсультировать по данному вопросу, но обращаюсь к вам)
Подскажите мне, пожалуйста. Я уже раз 5-6 делала лазерную эпиляцию, волосы некоторое время не растут, а потом начинают расти как обычно. Никаких улучшений. А говорили, что после 7 процедур волосы перестанут расти на несколько лет. Вот я думаю, может проблема в клинике и их аппаратах, где я делала. И отличаются ли фотоэпиляция от лазерной по эффективности? Первый раз я делала фото, потом лазерную, процесс процедуры одинаковый, только фото была гораздо болезненнее. Делала в разных клиниках.
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-03-15 09:51
Здравствуйте! По данному вопросу обратитесь к косметологу! С уважением Арташес Айрапетян.