Лазерная эпиляция

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала лазерную эпиляцию на лице, волос стало меньше, но они все равно растут, уже меньше, но сам волос тоньше и длинее, сейчас перешла на электроэпиляцию, да это больно, но это действенно, потому как лазер возможно не видит мои тонкие волосы и не убивает их должным образом, так как они образовываются с периодичностью раз в месяц. Подскажите так можно? После лазерной эпиляции лица, прошёл месяц и я пошла на электроэпиляцию, все нормы всегда соблюдаю, это же не опасно? После лаз эпиляции другими видами эпиляции можно пользоваться независимо от зон на теле?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-14 11:37
Здравствуте! Можно, это не несет никакого вреда.
Виктория 2017-02-14 20:19
Спасибо за ответ)
Виктория 2017-02-14 22:53
Извините, не уточнила, делала много процедур лаз эпиляции 3 года более 15 процедур, но как я понимаю это не опасно? Тоже самое на руках и подмышках, так же планирую добить электро, заранее спасибо
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-17 09:59
Не опасно, можно проводить электроэпиляцию.