Элос и лазер эпиляция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала элос и лазер верхней губы , сначало ходила на элос, результат не особо радовал, начала лазер, чередовала, на данный момент сделанно 13 процедур. Волосы стали реже расти, но серовно растут, это нормально? И по началу они стали у меня какими то жесткими, хотя до процедур, они были мягкими, хотя должно быть наоборот) сейчас стали уже по мягче) И ещё мне показалось странным, что вначале, лазер например стоил 1800, а потом стал стоить 900, но типа акция, но она уже полгода, может другой салон поменять?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-09 23:06
Какой лазер? 13 процедур- волосы практически должны отсутствовать,быть единичными. Салон выбирайте сами).Всего доброго.
Наталья 2018-05-09 23:21
Спасибо, лучшего совет в моей жизни)
Наталья 2018-05-09 23:28
Мне сначало открвлся ответ: всего доброго- и все)
А лазер диодный_
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-10 15:19
Это интернет). Так бывает). Для диодного лазера уже должно быть достаточно. Волосы должны остаться единичные.
Всего доброго.