Много нежелательных волос

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов стали обильно расти волосы на верхней губе и подбородке, когда только начинают отрастать чёрные, побольше отрастают становятся светлее. Делала фотоэпиляцию не помогло. Подскажите как мне избавится от них? Какую лучше процедуру сделать? Муж стал обращать внимание на них, начинаю переживать
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-07 22:22
Здравствуйте, Ольга! Необходимо пройти курс лазерной эпиляции на александритовом или неодимовом лазере. Или делать регулярные процедуры восковой дэпиляции.