Нежелательная растительность

Спрашивает: Светлана Васильева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочке 14 лет, небольшая, но заметная растительность на руках и ногах. Она очень этого стесняется. Менструация уже 2 года. Хотелось бы удалить эти волоски, подскажите, пожалуйста, можно ли это делать и каким способом лучше? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-13 16:13
Здравствуйте. В данном возрасте обязательна консультация гинеколога. Ну а лучший способ избавления от волос- лазер. Или диодный или александритовый. Но не рассчитывайте на пару процедур. Нужен курс и потом по 1-2 процедуры раз в пол- года.
Не брить - так только усугубите рост волос).
Всего доброго!