Испортила волосы желатином

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сделала желатиновую маску для волос (1 ст. Л. Желатина, 3 л. Воды, 1 л. Кондиционера). После этого волосы стали сухие и посеклись, выглядят теперь, как мочалка. Прошел месяц, но никаких улучшений. Волосы у меня длинные. Что можно сделать? Помогите!
Теги: сухие волосы, испортила волосы желатином что делать
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

5 ответов

Клара 2014-08-15 13:11
Здравствуйте, Елена. Я в прошлом месяце начитала о желатиновых масках в интернете и сделала на свою беду.
Волосы ниже пояса, стали как салома.
Я нанесла оливкое масло на кожу и по всей длине. Надела салафан на голову и укутала полотенцем И оставила на всю ночь. С утра пошла мыть голову, раза 3 спенила шампуням потом кондиционером. Все нормально теперь.
Клара 2014-08-15 13:13
Вот отличный кондиционер. Наносить нужно по всей длине волос и на кожу головы. Потом прохладной водой смывать. Мне с первого раза помогло
Елена 2014-08-16 11:27
Спасибо огромное!
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 20:16
Здравствуйте девочки) приятно что Вы помогаете друг другу. От себя могу заметить что если волосы окрашены или осветлены, то необходимо за ними профессионально ухаживать. Косметика для волос Италия занимает первое место по качеству. Летом лучше пользоваться увлажняющими средствами а зимой
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 20:18
http://www.davines.com/en/products/