Очень ломаются волосы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда были длинные волосы и всегда были сухие. Но все было хорошо) и вот этой весной я сделала балаяж (покраска кончиков, а точнее осветление. Было всё хорошо и где то через 3 месяца я заметила что волос стало меньше и на нах какие то клочки появились, хотя сами волосы не выпадают и жале на рассёске не остаются.
Ещё я всё лето жила в загородном доме, а там вода со скважины когда мы к сдали в лабораторию на анализы то сказали что там много железа и что мыться ней нельзя. Но до этого я мыла ней голову уже 3 месяца так точно. И вот теперь я живу в городе мою голову нормальной водой но они не поправляються. Скажите из за чего это может быть, и как это исправить, как заставить их рости и не быть сухими, посоветуйте что делать? Заранее спасибо)
Теги: волосы отламываются с середины что делать, обламываются волосы на макушке
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-19 21:56
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу! На осмотр обязательно.
Всего доброго!