Очень ломаются волосы!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня очень сильно ломаются волосы. Я понимаю что это очень частая проблема для девушек, но меня это очень сильно беспокоит! Волосы выпадают при мытье, сушке волос, расчесывании это какой-то ужас! Принимаю витамины, делаю маски и т. д, но ничего! Это вообще нормально? Я где то слышала что старые выпадают новые растут. Что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 17:06
Сдать анализ на яйце-глист и консyльтация эндокринолога. О резyльтатах сообщите