Сильно ломаются волосы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сильно ломаются волосы, в основном после расчесывания. Волосы у меня тонкие, пытаюсь отрастить, но не очень получается, так как они хоть и растут, но ломаются, все волосы разной длины из-за этого. Посоветуйте, какие витамины принимать для волос без вреда для здоровья?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 22:35
Здравствуйте, Ирина.
Несколько непонятно, почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу. Витаминотерапия и заболевания волос совершенно не относятся к моему профилю. Вам необходима консультация косметолога и дерматолога, данные специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.