Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 декабря 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 20
2
1
Здравствуйте, я 2 дня назад делала операцию по исправлению перегородки носа, выписали спрей авамис, я неаккуратно как-то нажала и он у меня в носу соскочил. Скажите, пожалуйста, она может после операции сдвинутся? Я это почувствую? Буду благодарна за ответ.
2
1
НевропатологДоза кавитона на 8 лет 2015-12-11 09:32
Гиперактивность на фоне защемление нерва в оргоне гортани. Очень возбужденный, постоянно срывает уроки. Нам нам выписали пантогам но на от него еще хуже он еще не поседлевей на месте не удержать. Страдает речь нет автомотизации и произношения некоторых букв.
1
3
ГинекологНарушение цикла и полип 2015-12-11 22:52
Доброго времени суток Вам. Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 23-Х. Не рожала, оборотов и выкидышей не было. Рост 169, вес точный не знаю, размер одежды 48-50. Проблема у меня с м. циклом началась лет с 17-и где-то. Но проблему я начала решать в этом году. Сходила весной к гениколога, она отправила на...
1
3
ГинекологКонтрацептивный эффект Линдинет 20 2015-12-11 22:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста влияет ли Креон 1000 на контрацептивный эффект Линдинет 20? И если влияет то сколько нужно дополнительно предохранятся? Линдинет 20 принимаю пятый цикл по назначению врача, НПА в этот период не было. Огромное спасибо за ответ!
1
3
ЭндокринологГипотериоз. Эутирокс. Беременность 2015-12-11 22:30
Здравствуйте! 23.02.2015 я прошла узи щетовидной железы. Врач поставила диагноз. Первичный с/клинический гипотериоз. ТТГ 23.02.2015-4.18. Т4св-13.81. Ат-тпо -460.12, ат-тг-0.04. Назначил врач эутирокс 25 мг по 1/2 табл. ТТГ 28.04.15 -3.02 (0.23-3.4) . Т4св -13.23. Ат-тпо-693.23. Ат-ТТГ -23.86. Врач...
1
1
ГастроэнтерологПроблемы у моей девушки 2015-12-11 22:13
Здравствуйте, уважаемый доктор(врач) гастроэнтеролог. Очень срочно нужен ответ. Что делать? Жаропонижающее, потом энтеросорбенты или жар не сбивать и энтеросорбенты? Скорую вызывать отказывается. Температура 39, подташнивает постоянно. При пальпации живота на боль нигде не жалуется.
1
1
ГинекологРегулон, побочные эффекты 2015-12-11 21:40
Здравствуйте, принимаю регулон уже 3 года, в последнее время стала болеть нога в области икр и отдавать выше, прочитала, что при приеме этого препарата могут возникать тромбы, хочу бросить, но в пачке осталось еще три таблетки, подскажите, что делать? Благодарю за ответ.
1
1
ПульмонологСвертываемость лекого 2015-12-11 21:28
Здравствуйте, матери 57 лет свернулось лекое на 1/3 после недолгого лечения дренаж антибиотики отпустили домой прошло около месяца положили обратно с той же проблемой. Слышал как то разговоры о трансплонтации. Вопрос к чему приводит свертываемость к удалению либо расправлению либо это равноценно гемодиалезу...
1
1