Выпадают волосы!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, острый гастрит(редко бывает)
Здравствуйте, мне 16 лет, этой весной очень сильно полезли волосы, витамины всегда пью, вроде, недостатка не может быть, сходила к кожному, он сказал, что проблем с кожей нет, анализы на сахар и гормоны в норме, осталось только сделать узи щитовидной железы. За волосами ухаживаю, на холоде всегда закрываю, феном и другими термоприборами не пользуюсь, обострения хронических заболеваний не наблюдалось. В городе трихолога нет, что делать, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Волосы густые и вьющиеся от природы, но за весну сильно осунулись. Теряю единственную гордость.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 08:43
Здравствуйте! Выберете витамины для волос - биотин 5 мг ежедневно 3 мес.