Сильное выпадение волос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время начали очень сильно выпадать волосы, как с этим бороться? Имеет ли смысл сдать кровь на мужской гормон?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-07 15:30
Пришлите фото корня волоса.
Имеет смысл сдать на микроэлементы анализ.
Елена Яковлевна 2017-06-10 20:19
Здравствуйте, у меня схожая проблема у человека в семье. На КАКИЕ КОНКРЕТНО микроэлементы надо сдать анализ?. Ел. Яковлевна
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 17:42
Здравствуйте! Опишите более конкретно проблему: как давно началось выпадение волос, волосы выпадают диффузно по всей голове или больше в теменной и высочных зонах?