Нежелательные волосы на бедрах и ягодицах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. С моей проблемой я стесняюсь идти к врачу. Когда мне было 14 лет, я сбрила волосы на бедрах и ягодицах. Теперь волосы на этих местах растут темные и жесткие. Как можно от них избавиться? Может попить женских гормонов или какие нибудь препараты? Что можно сделать по вашему мнению, без похода к врачу и сдачи анализов? Пожалуйста, помогите. Сейчас мне 20.
Теги: волосы на ягодицах, нежелательные волосы на ягодицах
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 21:20
Здравствуйте, Алла.

Для корректного решения Вашего вопроса Вам обязательно необходим осмотр врача и контроль уровня гормонов, иных вариантов нет. Ничего стыдного в Вашей проблеме нет.

С уважением, Надежда Сергеевна.