Почему растут волосы на лице

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год с 20 лет стали появляться волосы в области подбородка.
С чем это связано С эндокринной системой или гинекологией или сдать анализ на гормоны, к какому врачу обращаться?
но при этом у меня стали болеть почки 3 года назад начались приливы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 21:18
Здравствуйте, Зарина.

Вы смешивание воедино абсолютно разные проблемы.

По поводу почек Вам необходимо консультироваться у терапевта либо у нефролога.

По поводу "приливов" и роста волос на лице Вам необходимо консультироваться у гинеколога + сдать анализ на гормоны-андрогены -- свободный тестостерон и ДГЭА-с.

С уважением, Надежда Сергеевна.