Как избавиться от длинные волосы на лицо?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с 18 лет есть зоб я несколько раз лечила последный раз 3месяц назад сделала узи щитовидной железы степень 1-2 и лечила 1 курс у меня проблема в том что на лицо и грудь появилось длинные и волосы и это меня сильно тревожит и ещё на колени и локтях коричневые пятно появилось более 2 год анализи гормони все в порядка что мне делать к кокому врачу обратиться дермотолог не смог помочь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-17 10:31
Здравствуйте, Аня.
Если, как Вы пишете, "анализи гормони все в порядка", то с эндокринными проблемами Ваши жалобы не связаны, консультация эндокринолога Вам не нужна. Вы можете обратиться к косметологу и удалить нежелательные волосы аппаратными методами.
С уважением, Надежда Сергеевна.