После шрама волосы на лице

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, хотела бы узнать можно избавиться от волос на шраме на лице
У ребенка была небольшая болячка на лице, во время сна, когда засыпала раздирала и она стала все больше и больше, теперь на лице пятно как шрам, но на этом месте появились ярко выраженные волосы, хотела бы узнать , можно ли от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 00:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

По описанию скорее всего лазерное удаление в более старшем возрасте.