Шрамы на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите как убрать шрамы с лица не дорого практично и без последствий (шрамы после угрей, застарелые пятна) лицо выглядит ужасно, лимон и маски из белка не помогают, а крема дорогие 300 грн (1000 руб). есть альтернатива?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 18:18
Добрый вечер! Кремами вы не уберёте шрамы. Нужен глубокий пилинг. Сходите к косметологу, специалист вам посоветует, есть разные пилинги и шлифующие процедуры. Они сглаживают кожу после шрамов, растяжек. Кроме келлоидных рубцов, тут надо быть осторожными.