Удаление нежелательных волос

Спрашивает: Vikj
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно нашла информацию в интернете о растворе для замедлении роста волос "Риванол". Пишут, что избавляет от волос буквально через 2-3 недели. Скажите насколько это правдивая информация? Насколько он эффективен в сравнении с лазерной эпиляцией?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-02 10:33
Здравствуйте! Метод весьма не надежный, не дает полного удаления, для темных и жестких волос абсолютно не подходит. Так же может вызвать повреждение кожи, пересушивание и аллергию.