Удаление нежелательных волосков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подросток, после первого бритья ног у меня появились красные точки, после этого не брила и они не уходят, уже почти год. Что с этим делать? И ещё, подскажите пожалуйста, как я знаю, то после бритья волосы становятся темными и грубыми, а я этого не хочу. Как я могу в домашних условиях избавится от волосиков, не брея?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-23 22:42
Здравствуйте. Ну чтобы волосы не стали грубыми- перестаньте брить. Совсем. Для избавления используйте лазерную эпиляцию у врача- косметолога. С предварительной консультацией. Потому как возраст еще очень мал. По поводу красных точек- нужно фото).
Будьте здоровы.
Екатерина 2018-04-23 22:53
Екатерина 2018-04-23 22:54
Они обычно красные и достаточно сильно выделяются, но на момент когда я желала фото немного тусклее
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-24 09:07
Вам нужно скрабировать кожу и увлажнять. Тогда все будет в норме)
Всего доброго!