Трирегол от нежелательных волос

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли прием три-регола решить такую проблему, как нежелательные волосы на теле и лице. Они стали сильно расти после вторых родов (в 2012 году). хочу их начать принимать не только по этой причине, но и для предохранения, и восстановления нормального цикла. Зарание большое спасибо за внимание!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-10 17:35
Здравствуйте, Маргарита.
По этому вопросу будет корректнее консультироваться у гинеколога.
Вы можете задать свой вопрос в соответствующей категории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Маргарита 2016-11-10 18:26
Большое спасибо за внимание. Задала этот вопрос гинекологу, очень жду ответа!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-10 18:31
Не за что, здоровья Вам.