Излишние волосы на теле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня повышенная волосатость на животе, в зоне бикини и ногах, их не только их очень много они темные жесткие и после бритья(ноги) они бывают гладкими только несколько часов.очень быстро растут. Я сдавала на тестостерон он был в норме, скажите, есть ли таблетки чтобы они росли не в таком количестве и не так быстро? Это приносит мне очень большие неудобства особенно летом на пляже(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 02:10
Здравствуйте, Катя.

Для начала я хочу видеть конкретные результаты Ваших гормональных анализов с нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вас что-то беспокоит кроме усиленного роста волос?

С уважением, Надежда Сергеевна.