Нет груди, темные волосы на теле

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Скажите, мне 19 лет и у меня целый ряд проблем. Первое, у меня совсем нет груди, хотя у всех по линии такого не наблюдалось и волосики на теле темнее чем должны быть(а животе и так далее). Также проблемы с кожей(акне). Я кожу лечила препаратом Диане он же помог мне вылечить кожу и восстановил менструальный цикл, но грудь осталась на месте... Делала анализ на гормоны, тестостерон не выше нормы но находится на пределе. Что мне может помочь увеличить грудь и убрать волосы на теле? Только пластическая хирургия и лазерная эпиляция? Скажите, а корень Алтея может как то увеличить грудь? Я слышала многие пили настойку и помогает... И можно ли его пить вместе с Диане... Спасибо
Теги: волосы на груди и животе у девушек, начали расти волосы на теле после приема три регол
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-08-27 20:57
Здравствуйте. Я понимаю, что вы молоды и вам хочется все сразу и побыстрее. Но подождите, так как препарат Диане вам помог восстановить менструальный цикл, то и женские половые гормоны и тропные гормоны гипофиза скоро сбалансируются. А также строение и размер груди меняется от замужества и материнства. Поинтересуйтесь у мамы какой размер груди у нее был в молодости, так как с возрастом в молочных железах откладывается жир и они увеличиваются не зависимо от нашего желания и нежелания.
И не забывайте, что самое главное здоровье, чего вам и желаю.