Волосы на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Последнее 2года стала замечать волосы на груди, на животе, на висках очень обильно. Подскажите что делать у меня начинается комплекс уже? Приходиться с ними бороться часто бритье, выщипывание и т. д. Какие анализы надо сдать и к какому врачу еще надо обратиться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-25 21:42
Здравствуйте, Светлана.
Пришлите фото проблемных зон. Усиление роста волос на висках однозначно не является проявлением эндокринной патологии. Что касается волос на животе и молочных железах, важно видеть именно характер и выраженность их роста.
С уважением, Надежда Сергеевна.