Много волос на теле

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Проблема такова, слишком сильное,оволосение''. Я понимаю, что в пубертатном периоде, происходят изменения в организме. Ломка голоса, и так далее, и также волосы. Например над верхней губой и в подмышках, и так далее. Но разве волосы в на сосках, на животе (даже выше пупка) и спине, и на груди в 14 лет, это разве нормально? Или какого-то гармона слишком много в организме. Как поступить в этой ситуацие? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-09 16:55
Здравствуйте, Костя.

В Вашем случае корректнее всего будет попросить маму отвести Вас на приём к детскому эндокринологу, лучше чтобы доктор оценил Ваше состояние лично.

С уважением, Надежда Сергеевна.