Колит и чешется тело

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: колит тело
Здравствуйте, у меня начало чесаться и колоться тело пять дней назад, такое чувство что колются волосы по всему телу, то в одном то в другом месте, кожа немного суховатая, когда одеваю одежду тоже колется, как будто волосы колят. Пью от аллергии не помогает, высыпаний нет никаких, иногда проходит колоть, потом снова начинает. Подскажите, что это может быть, может волосы на теле стали расти и так колят. Возможно ли такое если стали расти волосы на всем теле?
Теги: чешется и колит все тело
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-24 12:40
Здравствуйте, Алина.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
Начните с консультации невропатолога и психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.
алина 2017-02-24 12:59
Мне кажется когда начало колоть тело и чесатся, то как бы волос по всему телу больше, вот и подумала может колоть стали так как ускорился рост волос
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-24 13:00
В чём заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу?
Я уже подробно ответила Вам выше.
алина 2017-02-24 13:07
Спасибо, я просто очень переживаю. Из за роста волос по телу могут ли колоть все тело как будто волосы колят
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-24 13:08
Алина, я написала, к кому Вам нужно обратиться. Эндокринной патологии у Вас нет.
На этом всё. Уважайте моё время.
Алина 2017-02-24 13:13
Спасибо)