Колит тело

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня начало чесатся и колотся тело пять дней назад, такое чувство что колятся волосы по всему телу, то в одном то в другом месте, кожа немного суховатая, когда одеваю одежду тоже колется, как будто волосы колят. Пью от аллергии не помогает, высыпаний нет никаких, иногда проходит колоть, потом снова начинает. Подскажите, что это может быть, может волосы на теле стали почти и так колят.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-24 10:52
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при лабильности вегетативной нервной системы, обострении всд. Рекомендую пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Если эта симптоматика не пройдёт на протяжении 10 дней, рекомендую посетить невропатолога очно.