Тело колется и чешется

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня начало чесатся и колотся тело пять дней назад, такое чувство что колятся волосы по всему телу, то в одном то в другом месте, кожа немного суховатая, когда одеваю одежду тоже колется, как будто волосы колят. Пью от аллергии не помогает, высыпаний нет никаких, иногда проходит колоть, потом снова начинает. Подскажите, что это может быть, может волосы на теле стали почти и так колят. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-20 17:51
Добрый день Алина, то что вы описываете не является проявлением кожного заболевания. Вам стоит посетить невропатолога.