Гормональные нарушение, стали активно расти волосы на ногах и руках

Спрашивает: Сана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня гормональные нарушение, из за этого у меня волосы на ногах и на теле очень много стали рости и в тех местах где их не было совсем. Что мне делать? И второй вопрос. Есть такие витамины Драже Мерц, для роста волос, укрепляет корни волос и рост ускоряет их, если я их попью волосы на теле и на ногах будут ли рости еще больше? Я их пить из-за этого боюсь очень. Пожалуйста ответьте
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-22 13:46
Здравствуйте, Сана.

Какое именно гормональное нарушение Вы имеете ввиду?
Я бы хотела видеть конкретные результаты анализов.

Драже Мерц способствует улучшению роста волос исключительно на голове, не переживайте по этому поводу.

С уважением, Надежда Сергеевна.