Не доразвитый половой член

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня недоразвитый половой член. В спокойном состоянии 4 см всего. В эрекции 10. зато грудь увеличена-гинекомастия. Узи грудных желез когда делали-сказали грудь увеличена из за лишнего веса. Хотя когда я сильно худел. Грудь все равно была гораздо больше чем у людей с таким же ростом и весом. Родился 8 мимесячным. Тестостерон понижен. Говорят при недоразвитии члена гормоны помогают. Что делать то? Если гормоны решат проблему какой лучше препарат?. андрогелем пользовался-бестолково. Растительность на теле нормальная.
Теги: размер члена
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-09 13:44
Здравствуйте, Сергей.

Прежде всего, размер полового члена у Вас совершенно нормален. Про "недоразвитие" -- это Вы сами что-то придумали.

Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ молочных желез. Гинекомастия и "грудь увеличена из за лишнего веса" -- совершенно разные вещи. Также прикрепите к сообщению фото бланка с наиболее свежими результатами анализов на гормоны.

Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.
сергей 2016-08-09 15:29
Там (УЗИ молочных желез), просто-бланк с заключеним, написанный от руки. А член ни какой не нормальных размеров, мне эндокринолог и прописывал андрогель, или этот врач не соответствует своим обязанностям?, сейчас нет возможности по врачам бегать, андрогель не помог, есть же действующие препараты?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-09 16:07
Сергей, повторяю ещё раз -- с медицинской точки зрения Ваш половой член имеет совершенно нормальный размер. Не нужно ничего придумывать.

Для того, чтобы говорить о лечении, мне необходимо видеть конкретные результаты Ваших обследований. Повторяю ещё раз, прикрепите к сообщению необходимые фото.
"Наугад" гормональные препараты не назначаются.