Александровский лазер

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Вызывает ли Александром лазером эпиляция- рак?

Делаю лазер по удалению волос. Все говорят и везде написано, что он влияет только не пигмент волоса, но я переживаю не вызывает ли он рак или что-то связанное с ним.

Очень хотелось бы узнать мнение врача - специалиста.

Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-28 04:22
Здравствуйте!
Вызывает ли Александром лазером эпиляция - рак? - скажу чесно, ни рауз не слышал о подобном лазере, но если так называется обычный лазер для эпиляции волос, то он не вызывает рак кожи да и вообще какой-либо рак. НИчего страшного в нем нет, так как доза облучения в нем настолько минимально, что уже выводится из организма за 24 часа. Ничего страшного не будет, не переживайте.