Может ли быть рак щитовидки?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, давно начали Мучить боли в грудной клетке. После похода в больницу сказали что у меня остеохондроз. Я очень много переживала, и кажется на фоне этого у меня стали проблемы с горлом рно не болит, но иногда бывают першения, температура 37 была, я ещё больше переливаю, посмотрела в интернете, там написано что может быть рак щитовидки, очень боюсь и мне страшно. Я курила 3-3,5 года с перерывами длинными. Сейчас есть опасения что может все сказаться из-за сигарет, курить бросила недавно и мне все равно страшно, прикреплю фото, что мне делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа

Карина 2020-04-16 12:47
Задняя стенка горла какую-то опухла, на фото этого не видно
Добрый день, Карина! По фото патологии не видно не переживайте. По возможности сделайте УЗИ щитовидной железы.