Исключение рака горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! На протяжении двух недель, точнее то болит дня два то перестанет и так две недели, болит горло скорее всего трахея (у меня все простуды сопровождаются трахеитом) в районе щитовидка и ниже. Последние два дня Боль стала отдавать в нижние зубы (вот как при сильной простуде), характер боли покалывающий, давящий, неприятные ощущения при вдохе и выдохе, как будто сужена трахея внутри, кашля как такового нет, немного кашляну и все, температуры нет. Неприятные ощущения при вдохе и выдохе воздуха. С щитовидкой все в порядке (узи и гормоны в норме) Я просто знаю все ощущения при воспалении трахеи, а сейчас это отличается и стала переживать. В голову лезут плохие мысли о раке. Как вы можете оценить ситуацию и что посоветуете? Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Для иссключения патологии трахеи рекомендовано проведение бронхоскопии.