Неприятное ощущение при вдохе

Спрашивает: Aлександр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не наблюдаются
Здравствуйте, сегодня долго гулял. На улице относительно холодно, +8/10 градусов. На данный момент наблюдяется легкое восполение слизистой носа. Пользуюсь средством от заложенности носа, и сморкаюсь примерно один раз в пол часа. После прогулки, когда я вернулся в теплое помещени, то обнаружил при вдохе неприятное ощущение в облости чуть выше солнечного сплетения, примерно в центре грудной клетки, если провести прямую относительно двух сосков, то средина это будет точное место недуга. Неприятные, колющие/тянущие ощущения наблюдаются лишь при глубоком вдохе, а при полном выдохе - ничего. Так же прошу заметить, что из-за заложености носа мне приходилось дышать лишь через рот. Кашля и температуры нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-04 08:52
Здравствуйте.
Вероятно Вас просто продуло и эти ощущения связаны с миозитом. Уточнить поможет осмотр вашего терапевта.
Всего доброго.