На протяжении пяти дней заложен нос времинами кашель с отхаркиванием

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пожалуйста, выберите ваше состояние
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. На протяжении пяти дней заложен нос времинами кашель с отхаркиванием(но горло неболит). на четвертый день появилась головная боль. На протяжении пяти дней нету чувства вкуса. Пью КОЛДРЕКС и капли в нос РИНАСТОП улутшений нет. Ночами бывает температура и кидает в жар. Что мне делать как лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 18:01
Здравствуйте.
У Вас картина гайморита, нужен осмотр и лечение у ЛОР врача.
Всего доброго.