Маленькие наросты сбоку внутри горла

Спрашивает: Kulak-89
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Не давно нашел не большой нарост внутри горла. Через некоторое время этот нарост стал побольше и появились другие маленькие наросты. На фото слева и выделены. Кашля нет. Иногда кажется что горло чешется в этих местах. Скажите что это может быть? Не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-09 16:26
Здравствуйте!
Скажите что это может быть? - глоточные миндалины.
Не рак? - точно не рак. Вам к ЛОР-врачу.
Платная консультация
Kulak-89 2017-10-09 17:39
На этих фото видно?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-10 05:56
На этих фото видно? - 2 фото вообще не понятно, что это. Это по-прежнему глоточные миндалины, поэтому сходите к ЛОР-врачу, пусть проведет ларингоскопию. Онкологии у вас нет.