Неужели рак горла

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб, тонзиллит, гайморит.
Здравствуйте, я прошел лечение хронического фаренгита у Лора, ЛОР сказала что здоров и выписала. Причина обращения была боль в глотке в глубине и мендалинах, отдает в уши и шею, весь день болит голова и тошнит, крутит суставы и слабость во всем теле, ломота в мышцах, весь день кашель со слизью, прозрачной и вязкой, глотать трудно даже слюну, после еды чувство что еда осталась в глотке и хочется ее откашлить, ночью кашля нет. После того как меня выписал ЛОР прошло две недели, все симптомы остались, температура держится 73.3, в течении дня бывает сипнет голос и бывают свисты и хрипы в горле, лёгкие слушали и делали рентген все чисто. Сегодня делал УЗИ мягких тканей шеи и нашли лимфоденит. Что делать, как быть, стоит ли бежать к онкологу, может ли быть так плохо от хрон. Фарингита, мог ли ЛОР проглядеть рак гортани? К кому с этим итти или как лечить. Сплю плохо, днём сонный, вялый и раздражительный.
Теги: атрофический фарингит, рак горла фото
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото горло выглядит нормально. Также в анализе крови особых изменений нет. Оснований предпологать онкологию нет.