Вросшие волосы в зоне бикини

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят вросшие волосы в зоне бикини. До того как я брила в этой области волосы было только сильное раздражение, но не было ни одного вросшего волоска. Однако после начала эпиляции (восковой) врастать волосы стали очень часто. Сейчас делаю шугаринг, иногда воском (все процедуры делаю в салоне), несколько раз в неделю пользуюсь сахарным скрабом, купила профессиональны крем от Аравия против вросших волос, однако результата нет. Волосы врастают, остаются темные пятна. Подскажите пожалуйста в чем может быть моя проблема? Как бороться с этой проблемой? Больше всего боюсь начать делать эпиляцию на ногах и получить такой же эффект. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-16 18:20
Здравствуйте! Самый оптимальный способ- это делать лазерную эпиляцию.
Юлия 2017-05-17 00:31
Я слышала такую информацию, что девушкам, которые не рожали нельзя делать лазерную эпиляцию. Правда ли это и или миф? И подскажите, вредно ли это для здоровья? Заранее спасибо.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-17 08:04
Нет, не правда. Эпиляцию можно делать всем, противопоказание - это период беременности.